О базе отдыха Боровое

Сказка в сосновом лесу.
Глоток свежего воздуха, тишина, единение с природой, активный отдых с друзьями и родными, что еще нужно горожанину, чтобы после напряженной рабочей недели привести в порядок свои мысли и нервы? Все это и многое другое вы найдете на Базе Отдыха «Боровое». Здесь чистые лесные озера в сосновом бору, пробы воды из которых проверяются каждую неделю, с песчаными пляжами, расположенные всего в 10 минутах езды от города Тюмени.

На озерах обитают много диких уток, которых можно кормить прямо с рук что особенно интересно для детей.
Рядом с озерами находятся уютные русские бани с парилками, предбанниками и комнатами отдыха. В них можно с удовольствием пропустить по кружечке, коротая время за неспешными беседами с друзьями. Любители свежих ощущений могут прямо из парилки пробежать до озера по удобному деревянному спуску и нырнуть в ледяную прорубь. Она, кстати, будет действовать и на Крещение.

Также, на берегу озера, расположены благоустроенные, двухэтажные коттеджи >>>, расчитанные на компанию из 15-20 человек. На территории коттеджей расположена мангальная зона, банька, детская площадка и а/м парковка.

Если вас много и вы отмечаете юбилей или корпоративный праздник, то банкетный дом №1 >>> – как раз то, что нужно! Двухэтажный благоустроенный дом с собственным пляжем и мангальной зоной насчитывает до 40 «посадочных» мест. На первом этаже расположены банкетный зал и оборудованая кухня, на втором этаже - отдельные спальные комнаты.

В целях безопасности База Отдыха «Боровое» охраняется отделом вневедомственной охраны Тюменского района и служебными собаками. Добраться до места довольно легко: по объездной дороге езжайте из г. Тюмень в сторону п. Борового. После 19-го километра примерно через пятьсот метров будет поворот направо – Вам именно туда!

На территории Базы Отдыха «Боровое» не продаются и не приветствуются крепкие спиртные напитки и табачные изделия. Вдохните свежий воздух вместе с нами.
 
Смотрите также:
avatar